• Special carni
  • Menozzi De Rosa
  • Esa Energie
  • Ital Service Gru
  • Del Vicario
  • Climatech
  • Kirby
  • Chicca Andalusa
  • Ristofficina

Meet the team

Campionato Nazionale di Serie B 2018-2019

15 giornata
6 Gen 18:00 Pall. Senigallia - : - Pallacanestro Nardò Senigallia
6 Gen 18:00 Senigallia
6 Gen 18:00 Lions Basket Bisceglie - : - Amatori Basket Pescara Bisceglie
6 Gen 18:00 Bisceglie
6 Gen 18:00 Catanzaro BK. Planet - : - Virtus Civitanova M. Catanzaro
6 Gen 18:00 Catanzaro
6 Gen 18:00 Basketball Lamezia T. - : - Basket Corato Lamezia Terme
6 Gen 18:00 Lamezia Terme
6 Gen 18:00 Giulianova Basket 85 - : - Campetto Basket Ancona Giulianova
6 Gen 18:00 Giulianova
6 Gen 18:00 Teramo Basket 1960 - : - Janus Basket Fabriano Teramo
6 Gen 18:00 Teramo
6 Gen 18:00 Cestistica San Severo - : - Campli Basket 1957 San Severo
6 Gen 18:00 San Severo
6 Gen 18:00 Porto Sant’Elpidio Basket 1953 - : - Teate Basket Chieti Palasport "Via Ungheria" , Porto Sant’Elpidio
6 Gen 18:00 Palasport "Via Ungheria" , Porto Sant’Elpidio
16 giornata
13 Gen 18:00 Pallacanestro Nardò - : - Amatori Basket Pescara Nardò
13 Gen 18:00 Nardò
13 Gen 18:00 Campli Basket 1957 - : - Virtus Civitanova M. Campli
13 Gen 18:00 Campli
13 Gen 18:00 Catanzaro BK. Planet - : - Lions Basket Bisceglie Catanzaro
13 Gen 18:00 Catanzaro
13 Gen 18:00 Giulianova Basket 85 - : - Janus Basket Fabriano Giulianova
13 Gen 18:00 Giulianova
13 Gen 18:00 Teramo Basket 1960 - : - Campetto Basket Ancona Teramo
13 Gen 18:00 Teramo
13 Gen 18:00 Cestistica San Severo - : - Basketball Lamezia T. San Severo
13 Gen 18:00 San Severo
13 Gen 18:00 Porto Sant’Elpidio Basket 1953 - : - Pall. Senigallia Porto Sant’Elpidio
13 Gen 18:00 Porto Sant’Elpidio
13 Gen 18:00 Teate Basket Chieti - : - Basket Corato PalaTricalle , Chieti
13 Gen 18:00 PalaTricalle , Chieti
17 giornata
20 Gen 18:00 Basket Corato - : - Giulianova Basket 85 Bari
20 Gen 18:00 Bari
20 Gen 18:00 Campetto Basket Ancona - : - Teate Basket Chieti PalaRossini , Ancona
20 Gen 18:00 PalaRossini , Ancona
20 Gen 18:00 Amatori Basket Pescara - : - Teramo Basket 1960 Pescara
20 Gen 18:00 Pescara
20 Gen 18:00 Virtus Civitanova M. - : - Pallacanestro Nardò Civitanova Marche
20 Gen 18:00 Civitanova Marche
20 Gen 18:00 Janus Basket Fabriano - : - Campli Basket 1957 Fabriano
20 Gen 18:00 Fabriano
20 Gen 18:00 Pall. Senigallia - : - Catanzaro BK. Planet Senigallia
20 Gen 18:00 Senigallia
20 Gen 18:00 Lions Basket Bisceglie - : - Cestistica San Severo Bisceglie
20 Gen 18:00 Bisceglie
20 Gen 18:00 Basketball Lamezia T. - : - Porto Sant’Elpidio Basket 1953 Lamezia Terme
20 Gen 18:00 Lamezia Terme
18 giornata
27 Gen 18:00 Campetto Basket Ancona - : - Lions Basket Bisceglie Ancona
27 Gen 18:00 Ancona
27 Gen 18:00 Amatori Basket Pescara - : - Teate Basket Chieti Pala Aterno "Gas&Power" , Pescara
27 Gen 18:00 Pala Aterno "Gas&Power" , Pescara
27 Gen 18:00 Virtus Civitanova M. - : - Basketball Lamezia T. Civitanova Marche
27 Gen 18:00 Civitanova Marche
27 Gen 18:00 Janus Basket Fabriano - : - Basket Corato Fabriano
27 Gen 18:00 Fabriano

Al fine di fornire la migliore esperienza online questo sito utilizza i cookies.
Utilizzando il nostro sito, l'utente accetta il nostro utilizzo da parte dei cookie.