• Climatech
  • Special carni
  • Del Vicario
  • Ital Service Gru
  • Ristofficina
  • Chicca Andalusa
  • Kirby

Meet the team

Campionato Nazionale di Serie B 2019-2020

18 giornata
26 Gen 18:00 Esa Italia Chieti - : - Pallacanestro Piacentina PalaLeombroni , Chieti
26 Gen 18:00 PalaLeombroni , Chieti
26 Gen 18:00 Amadori Tigers Cesena - : - Janus Basket Fabriano Carisport , Cesena
26 Gen 18:00 Carisport , Cesena
26 Gen 18:00 Benedetto XIV Cento - : - Raggisolaris Faenza PalaSavena , Cento
26 Gen 18:00 PalaSavena , Cento
26 Gen 18:00 Sutor Basket Montegranaro 1955 - : - Giulianova Basket 85 Bombonera - Palazzetto dello sport di Montegranaro , Montegranaro
26 Gen 18:00 Bombonera - Palazzetto dello sport di Montegranaro , Montegranaro
19 giornata
29 Gen 18:00 Rinascita Basket Rimini - : - Amadori Tigers Cesena PalaFlaminio , Rimini
29 Gen 18:00 PalaFlaminio , Rimini
29 Gen 20:30 Raggisolaris Faenza - : - Esa Italia Chieti PalaCattani , Faenza
29 Gen 20:30 PalaCattani , Faenza
29 Gen 20:30 Benedetto XIV Cento - : - Porto Sant’Elpidio Basket PalaSavena , Cento
29 Gen 20:30 PalaSavena , Cento
29 Gen 20:30 Pallacanestro Piacentina - : - Sutor Basket Montegranaro 1955 PalaBakery , Piacenza
29 Gen 20:30 PalaBakery , Piacenza
29 Gen 21:00 Virtus Civitanova M. - : - Campetto Basket Ancona Civitanova Marche
29 Gen 21:00 Civitanova Marche
29 Gen 21:00 Janus Basket Fabriano - : - Teramo Basket 1960 Fabriano
29 Gen 21:00 Fabriano
30 Gen 20:00 Giulianova Basket 85 - : - Pall. Senigallia Giulianova
30 Gen 20:00 Giulianova
30 Gen 21:00 New Flying Balls Ozzano - : - Aurora Basket Jesi Pala Arti Grafiche Reggiani , Ozzano
30 Gen 21:00 Pala Arti Grafiche Reggiani , Ozzano
20 giornata
1 Feb 20:15 New Flying Balls Ozzano - : - Janus Basket Fabriano Pala Arti Grafiche Reggiani , Ozzano
1 Feb 20:15 Pala Arti Grafiche Reggiani , Ozzano
2 Feb 18:00 Campetto Basket Ancona - : - Raggisolaris Faenza Ancona
2 Feb 18:00 Ancona
2 Feb 18:00 Pall. Senigallia - : - Sutor Basket Montegranaro 1955 Senigallia
2 Feb 18:00 Senigallia
2 Feb 18:00 Teramo Basket 1960 - : - Giulianova Basket 85 Teramo
2 Feb 18:00 Teramo
2 Feb 18:00 Porto Sant’Elpidio Basket - : - Pallacanestro Piacentina Porto Sant’Elpidio
2 Feb 18:00 Porto Sant’Elpidio
2 Feb 18:00 Esa Italia Chieti - : - Benedetto XIV Cento PalaLeombroni , Chieti
2 Feb 18:00 PalaLeombroni , Chieti
2 Feb 18:00 Aurora Basket Jesi - : - Rinascita Basket Rimini PalaTriccoli , Jesi
2 Feb 18:00 PalaTriccoli , Jesi
2 Feb 18:00 Amadori Tigers Cesena - : - Virtus Civitanova M. Carisport , Cesena
2 Feb 18:00 Carisport , Cesena
21 giornata
8 Feb 21:00 Pallacanestro Piacentina - : - Teramo Basket 1960 PalaBakery , Piacenza
8 Feb 21:00 PalaBakery , Piacenza
9 Feb 18:00 Virtus Civitanova M. - : - Aurora Basket Jesi Civitanova Marche
9 Feb 18:00 Civitanova Marche
9 Feb 18:00 Pall. Senigallia - : - Esa Italia Chieti Senigallia
9 Feb 18:00 Senigallia
9 Feb 18:00 Giulianova Basket 85 - : - Janus Basket Fabriano Giulianova
9 Feb 18:00 Giulianova
9 Feb 18:00 Raggisolaris Faenza - : - Amadori Tigers Cesena PalaCattani , Faenza
9 Feb 18:00 PalaCattani , Faenza
9 Feb 18:00 Benedetto XIV Cento - : - Campetto Basket Ancona PalaSavena , Cento
9 Feb 18:00 PalaSavena , Cento
9 Feb 18:00 Sutor Basket Montegranaro 1955 - : - Porto Sant’Elpidio Basket Bombonera - Palazzetto dello sport di Montegranaro , Montegranaro
9 Feb 18:00 Bombonera - Palazzetto dello sport di Montegranaro , Montegranaro
9 Feb 18:00 Rinascita Basket Rimini - : - New Flying Balls Ozzano PalaFlaminio , Rimini
9 Feb 18:00 PalaFlaminio , Rimini

Al fine di fornire la migliore esperienza online questo sito utilizza i cookies.
Utilizzando il nostro sito, l'utente accetta il nostro utilizzo da parte dei cookie.