• Ital Service Gru
  • Chicca Andalusa
  • Special carni
  • Climatech
  • Kirby
  • Ristofficina
  • Del Vicario
  • Menozzi De Rosa

Meet the team

Campionato Nazionale di Serie B 2018-2019

25 giornata
17 Mar 18:00 Lions Basket Bisceglie 82 : 57 Porto Sant’Elpidio Basket 1953 Bisceglie
17 Mar 18:00 Bisceglie
17 Mar 18:00 Catanzaro BK. Planet 58 : 85 Teate Basket Chieti Catanzaro
17 Mar 18:00 Catanzaro
17 Mar 18:00 Basketball Lamezia T. 0 : 0 Riposo Giulianova Basket 85 Lamezia Terme
17 Mar 18:00 Lamezia Terme
17 Mar 18:00 Teramo Basket 1960 62 : 59 Pallacanestro Nardò Teramo
17 Mar 18:00 Teramo
26 giornata
24 Mar 18:00 Basket Corato 81 : 72 Porto Sant’Elpidio Basket 1953 Bari
24 Mar 18:00 Bari
24 Mar 18:00 Virtus Civitanova M. 67 : 71 Campetto Basket Ancona Civitanova Marche
24 Mar 18:00 Civitanova Marche
24 Mar 18:00 Janus Basket Fabriano 77 : 62 Amatori Basket Pescara Fabriano
24 Mar 18:00 Fabriano
24 Mar 18:00 Pallacanestro Nardò 101 : 98 Lions Basket Bisceglie Nardò
24 Mar 18:00 Nardò
24 Mar 18:00 Giulianova Basket 85 83 : 69 Catanzaro BK. Planet Giulianova
24 Mar 18:00 Giulianova
24 Mar 18:00 Cestistica San Severo 95 : 76 Teramo Basket 1960 San Severo
24 Mar 18:00 San Severo
24 Mar 18:00 Teate Basket Chieti 0 : 0 Riposo Basketball Lamezia T. Chieti
24 Mar 18:00 Chieti
27 giornata
24 Mar 18:00 Campli Basket 1957 80 : 87 Pall. Senigallia Campli
24 Mar 18:00 Campli
31 Mar 18:00 Pallacanestro Nardò 89 : 47 Campli Basket 1957 Nardò
31 Mar 18:00 Nardò
31 Mar 18:00 Pall. Senigallia 87 : 80 Amatori Basket Pescara Senigallia
31 Mar 18:00 Senigallia
31 Mar 18:00 Lions Basket Bisceglie 0 : 0 Riposo Basketball Lamezia T. Bisceglie
31 Mar 18:00 Bisceglie
31 Mar 18:00 Catanzaro BK. Planet 64 : 80 Basket Corato Catanzaro
31 Mar 18:00 Catanzaro
31 Mar 18:00 Giulianova Basket 85 52 : 53 Teate Basket Chieti Giulianova
31 Mar 18:00 Giulianova
31 Mar 18:00 Teramo Basket 1960 71 : 63 Virtus Civitanova M. Teramo
31 Mar 18:00 Teramo
31 Mar 18:00 Cestistica San Severo 73 : 52 Janus Basket Fabriano San Severo
31 Mar 18:00 San Severo
31 Mar 18:00 Porto Sant’Elpidio Basket 1953 84 : 83 Campetto Basket Ancona Porto Sant’Elpidio
31 Mar 18:00 Porto Sant’Elpidio
28 giornata
7 Apr 18:00 Basket Corato 85 : 88 Cestistica San Severo Bari
7 Apr 18:00 Bari
7 Apr 18:00 Campetto Basket Ancona 83 : 95 Pallacanestro Nardò Ancona
7 Apr 18:00 Ancona
7 Apr 18:00 Amatori Basket Pescara 62 : 66 Giulianova Basket 85 Pescara
7 Apr 18:00 Pescara
7 Apr 18:00 Virtus Civitanova M. 74 : 82 Pall. Senigallia Civitanova Marche
7 Apr 18:00 Civitanova Marche
7 Apr 18:00 Janus Basket Fabriano 52 : 71 Lions Basket Bisceglie Fabriano
7 Apr 18:00 Fabriano
7 Apr 18:00 Campli Basket 1957 81 : 77 Porto Sant’Elpidio Basket 1953 Campli
7 Apr 18:00 Campli
7 Apr 18:00 Basketball Lamezia T. 0 : 0 Riposo Catanzaro BK. Planet Lamezia Terme
7 Apr 18:00 Lamezia Terme
7 Apr 18:00 Teate Basket Chieti 85 : 62 Teramo Basket 1960 Chieti
7 Apr 18:00 Chieti

Al fine di fornire la migliore esperienza online questo sito utilizza i cookies.
Utilizzando il nostro sito, l'utente accetta il nostro utilizzo da parte dei cookie.