• Special carni
  • Menozzi De Rosa
  • Esa Energie
  • Ital Service Gru
  • Del Vicario
  • Climatech
  • Kirby
  • Chicca Andalusa
  • Ristofficina

Meet the team

Campionato Nazionale di Serie B 2018-2019

11 giornata
9 Dic 18:00 Catanzaro BK. Planet 79 : 86 Giulianova Basket 85 Catanzaro
9 Dic 18:00 Catanzaro
9 Dic 18:00 Basketball Lamezia T. 0 : 0 Riposo Teate Basket Chieti Lamezia Terme
9 Dic 18:00 Lamezia Terme
9 Dic 18:00 Teramo Basket 1960 78 : 84 Cestistica San Severo Teramo
9 Dic 18:00 Teramo
9 Dic 18:00 Porto Sant’Elpidio Basket 1953 - : - Basket Corato Porto Sant’Elpidio
9 Dic 18:00 Porto Sant’Elpidio
12 giornata
16 Dic 18:00 Basket Corato - : - Catanzaro BK. Planet Bari
16 Dic 18:00 Bari
16 Dic 18:00 Campetto Basket Ancona - : - Porto Sant’Elpidio Basket 1953 Ancona
16 Dic 18:00 Ancona
16 Dic 18:00 Amatori Basket Pescara - : - Pall. Senigallia Pescara
16 Dic 18:00 Pescara
16 Dic 18:00 Virtus Civitanova M. - : - Teramo Basket 1960 Civitanova Marche
16 Dic 18:00 Civitanova Marche
16 Dic 18:00 Janus Basket Fabriano - : - Cestistica San Severo Fabriano
16 Dic 18:00 Fabriano
16 Dic 18:00 Campli Basket 1957 - : - Pallacanestro Nardò Campli
16 Dic 18:00 Campli
16 Dic 18:00 Basketball Lamezia T. - : - Lions Basket Bisceglie Lamezia Terme
16 Dic 18:00 Lamezia Terme
16 Dic 18:00 Teate Basket Chieti - : - Giulianova Basket 85 PalaTricalle , Chieti
16 Dic 18:00 PalaTricalle , Chieti
13 giornata
23 Dic 18:00 Pallacanestro Nardò - : - Campetto Basket Ancona Nardò
23 Dic 18:00 Nardò
23 Dic 18:00 Pall. Senigallia - : - Virtus Civitanova M. Senigallia
23 Dic 18:00 Senigallia
23 Dic 18:00 Lions Basket Bisceglie - : - Janus Basket Fabriano Bisceglie
23 Dic 18:00 Bisceglie
23 Dic 18:00 Catanzaro BK. Planet - : - Basketball Lamezia T. Catanzaro
23 Dic 18:00 Catanzaro
23 Dic 18:00 Giulianova Basket 85 - : - Amatori Basket Pescara Giulianova
23 Dic 18:00 Giulianova
23 Dic 18:00 Teramo Basket 1960 - : - Teate Basket Chieti PalaScapriano , Teramo
23 Dic 18:00 PalaScapriano , Teramo
23 Dic 18:00 Cestistica San Severo - : - Basket Corato San Severo
23 Dic 18:00 San Severo
23 Dic 18:00 Porto Sant’Elpidio Basket 1953 - : - Campli Basket 1957 Porto Sant’Elpidio
23 Dic 18:00 Porto Sant’Elpidio
14 giornata
30 Dic 18:00 Basket Corato - : - Lions Basket Bisceglie Bari
30 Dic 18:00 Bari
30 Dic 18:00 Campetto Basket Ancona - : - Basketball Lamezia T. Ancona
30 Dic 18:00 Ancona
30 Dic 18:00 Amatori Basket Pescara - : - Catanzaro BK. Planet Pescara
30 Dic 18:00 Pescara
30 Dic 18:00 Virtus Civitanova M. - : - Giulianova Basket 85 Civitanova Marche
30 Dic 18:00 Civitanova Marche
30 Dic 18:00 Janus Basket Fabriano - : - Pall. Senigallia Fabriano
30 Dic 18:00 Fabriano
30 Dic 18:00 Pallacanestro Nardò - : - Porto Sant’Elpidio Basket 1953 Nardò
30 Dic 18:00 Nardò
30 Dic 18:00 Campli Basket 1957 - : - Teramo Basket 1960 Campli
30 Dic 18:00 Campli
30 Dic 18:00 Teate Basket Chieti - : - Cestistica San Severo PalaTricalle , Chieti
30 Dic 18:00 PalaTricalle , Chieti

Al fine di fornire la migliore esperienza online questo sito utilizza i cookies.
Utilizzando il nostro sito, l'utente accetta il nostro utilizzo da parte dei cookie.